AMBI's ALU-CLEAN

Numéro d'article: ZPALUCLEAVA
  • Code barre – EAN /GTIN: 7446040330357
A partir de
CHF 8,60
exclus 21% TVA , plus Expédition
A partir de Prix unitaire / Litre
1000 » CHF 1,85*
  • 5 Litre En stock
  • 5 Litre En stock
Variantes

AMBIs ALU-CLEAN - Bouteille 1L
  • 1 Bouteille En stock
  • Temps de livraison: 1 - 2 jours ouvrables  À l'étranger
Bouteille:
×
CHF 8,60 *
CHF 8,60 par 1 Litre
AMBIs ALU-CLEAN - 5L jerrycan
  • 4 Bidon(s) En stock
  • Temps de livraison: 1 - 2 jours ouvrables  À l'étranger
Bidon(s):
×
CHF 24,24 *
CHF 4,85 par 1 Litre
AMBIs ALU-CLEAN - 20L jerrycan
  • Article épuisé
    Délai de livraison: En stock chez le fabricant
×
CHF 59,44 *
CHF 2,97 par 1 Litre
AMBIs ALU-CLEAN - 200L Drum
  • Disponible
    Délai de livraison: En stock chez le fabricant
  • Temps de livraison: 7 - 8 jours ouvrables  À l'étranger
Fût(s):
×
CHF 562,36 *
CHF 2,81 par 1 Litre
AMBIs ALU-CLEAN - 1000L IBC
  • Disponible
    Délai de livraison: En stock chez le fabricant
  • Temps de livraison: 7 - 9 jours ouvrables  À l'étranger
IBC:
×
CHF 1845,48 *
CHF 1,85 par 1 Litre